Представлен список самых ожидаемых смартфонов 2017 года

27.06.2017 9:00 5

Представлен список самых ожидаемых смартфонов 2017 года

Эксперты составили список самых ожидаемых смартфонов 2017 года. На первом месте в списке оказался Apple со своими iPhone 7S и 7S Plus.

Как отмечают специалисты, он отличается таким же стилем и техническим совершенством, что и шестая версия. iPhone 7S и 7S Plus работают на базе новой iOS 11, обладают AMOLED-экраном, процессором Apple A11 и двойной камерой.
На втором месте - Samsung Galaxy S8 и S8 Edge. Отмечается, что устройства оснащены процессором Exynos 8895, двумя камерами в 12 и 13 Мп, а также большим экраном в 5,1 дюйма с разрешением 4К, занимающий 90% площади устройств. Выход новинки ожидается в феврале 2017 года.
На третьем месте - смартфон LG G6. Стоит отметить, что данный гаджет будет поддерживать технологию платежей MST, позволяющей производить платежи с банковской карты при помощи смартфона. Также, возможно, LG G6 будет обладать возможностью сканирования сетчатки глаза.
В список также попали такие ожидаемые смартфоны, как OnePlus 4, Xiaomi Mi 6, Microsoft Surface Phone, HTC 11, LeEco Le Max 2 Pro Extreme, Sony Xperia XX и Nokia, которая обещает представить сразу два гаджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты успешного трейдинга на российском рынке Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Услуги современной стоматологии в Москве Модное транспортное средство

Последние новости