Представлен фаблет Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой

11.09.2017 23:46 3

Представлен фаблет Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой

Недавняя презентация, организованная китайским брендом Xiaomi, принесла большое количество хороших новостей для поклонников компании. Помимо безрамочного Mi Mix 2, была показана также и Mi Note 3 со сдвоенной камерой.

Данный аппарат для линейки Mi Note является чем-то вроде переходного звена. Если ранее смартфоны Mi Note и Mi Note 2 предлагали бескомпромиссный список параметров и отличались от остальных по дизайну, то новинка имеет ряд существенных отличий. В первую очередь следует сказать, что Mi Note 3 это, по сути, увеличенная вариация Mi 6. Помимо этого, в реальных условиях мало кто сможет ощутить разницу между установленного Snapdragon 660 и топового Snapdragon 835, потому главным становится вопрос так называемого «статуса» данных устройств. В итоге новинка получила 5,5-дюймовый Full HD экран. Определённые источники отмечают, что также в панели использованы технологии Super AMOLED. Оперативной памяти установлено 6 гигабайт, а флеш-накопитель имеет от 64 до 128 гигабайт. К сожалению, возможности расширения с помощью micro-SD карт отсутствуют. Сдвоенная камера имеет датчики мощностью в 12 мегапикселей. По всей видимости, и здесь имеется схожесть с Mi 6. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Также поддерживается технология быстрой зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт БК Пари Матч Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Организация автобусных туров в Германию Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости