Предстартовый «минус»: Воронежский «Факел» разорвал контракты с двумя футболистами

13.11.2018 5:04 1

Предстартовый «минус»: Воронежский «Факел» разорвал контракты с двумя футболистами

Предстартовый «минус»: Воронежский «Факел» разорвал контракты с двумя футболистамиВоронежский ФК «Факел» расторг соглашения сразу с двумя игроками. Расположение команды покинули полузащитники Иван Беликов и Марат Шогенов, сообщили в пресс-службе клуба из столицы Черноземья в субботу, 10 ноября.

По официальным данным, контракты с футболистами расторгнуты с формулировкой «по соглашению сторон». О причинах кадрового решения в ФК «Факел» не сообщили.

– Желаем игрокам успешного продолжения футбольной карьеры! – отметили в пресс-службе клуба.

Впрочем, информации о том, где именно будут в перспективе выступать полузащитники, пока нет. Оба игрока пришли в «Факел» летом 2018 г.: воспитанник столичной футбольной школы Иван Беликов ранее выступал за команду ПФЛ «Сахалин», а уроженец Нальчика Марат Шогенов – за курский «Авангард».

Отметим, что решение о завершении выступлений двух футболистов за воронежский клуб в «Факеле» озвучили накануне встречи с московским «Спартаком-2». Матч с дублерами легендарной столичной команды «огненные» проводят в родных стенах – на поле Центрального стадиона профсоюзов.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency LinOptim напольное покрытие Современные технологии строительства частных домов Как игровые автоматы начали покорять мир? Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя

Последние новости