Презентовано кольцо Token, которое заменит банковские карты, пароли и ключи

01.07.2017 21:35 2

Презентовано кольцо Token, которое заменит банковские карты, пароли и ключи

Разработчиками презентовано кольцо Token, которое способно заменить банковские карточки, введение паролей и использование ключей. Новинка не имеет аналогов на рынке, поэтому может стать весьма популярной для деловых людей.

Token имеет вид обычного перстня, на котором расположен специальный датчик, сканирующий отпечаток пальца своего владельца. Устройство хранит информацию, которая синхронизируется с помощью приложения на компьютере. Потребитель получит массу преимуществ и будет иметь возможность экономить свое время, а также не обязан будет носить кошелек с огромным количеством кредиток.
Благодаря такому кольцу, приложив его к устройству сканирования, можно будет расплатиться в магазине, общественном транспорте, также владелец может ввести прикосновением пароль на устройствах и открыть дверь со специальным электронным замком.
В данный момент сразу несколько компаний сотрудничают с Token, например, Microsoft, MasterCard, HID и Visa. В дальнейшем планируется расширить спектр возможных компаньонов для обеспечения максимального удобства потребителя. Стоить Token будет недешево, и самая простая версия кольца обойдется покупателю в 250 долларов, а при желании обладать эксклюзивным дизайном придется выложить продавцу порядка 400 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Золотое казино Фараон Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Дресс-код для серег: как носить украшения уместно?

Последние новости