Прекрасное далёко: Галкин порадовал детей своей любимой с Орбакайте песней

20.09.2018 11:15 4

Прекрасное далёко: Галкин порадовал детей своей любимой с Орбакайте песней

Максим Галкин опубликовал ролик-отчёт о праздновании 5-летия Лизы и Гарри.

В качестве музыкального сопровождения он выбрал песню «Прекрасное далёко» в исполнении детского хора. В ролике веселились именинники и многочисленные гости. Детей порадовали аниматоры, проводились интересные игры и конкурсы. Вместе с ребятнёй танцевали и взрослые – счастливый отец, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Александр Ревва и Светлана Лобода. Галкин подписал ролик так: «Звучит любимая песня нашего детства». Подписчики задумались: кого он имел ввиду, упоминая «наше детство». В детстве Аллы Пугачевой звучали совсем другие песни.

Догадливые фанаты решили, что скорее всего он имел ввиду себя и Орбакайте. Ведь, когда впервые прозвучала эта песня, и Максим и Кристина были детьми. Комментаторы удивились: даже в этой ситуации Галкин думает о Орбакайте и об их «прекрасном далёком». Кстати, на детском празднике, проходившем в элитном ресторане на Рублёвке, старшая сестра Лизы и Гарри замечена не была.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное средство от тоски и безденежья Эксклюзивные платья от известного дизайнера Сколько стоит бегущая строка? Огромный выбор путевок для любителей путешествий Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции

Последние новости