Прекратил вещание украинский Euronews

22.05.2017 9:41 0

Прекратил вещание украинский Euronews

Украинская служба телеканала Euronews объявила о закрытии. Соответствующее сообщение опубликовано в Facebook телеканала.
«Украинская служба Euronews прощается. После почти 6 лет нашей работы, в воскресенье, 21 мая, Euronews прекратит вещание на украинском. Спасибо, что смотрели и читали нас», - сказано в нем.

Прекратил вещание украинский Euronews

Отметим, служба начала работать в стране в октябре 2010 года. однако в 2014 году новое руководство Госкомтелерадио и Национальной телекомпании Украины решило прекратить отношения с телеканалом как невыгодные с финансовой точки зрения, а также из-за невозможности влиять на контент. К тому моменту выяснилось, что долги перед телеканалом достигли 176 млн гривен. Журналисты службы организовывали акцию протеста против ее закрытия, но решение осталось в силе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Ставки на киберспорт в БК GGBET Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала

Последние новости