Приближают смерть: Галкин и Орбакайте намеренно игнорируют болезнь Пугачевой

10.11.2018 6:04 11

Приближают смерть: Галкин и Орбакайте намеренно игнорируют болезнь Пугачевой

Кончина Аллы Борисовны позволит любовникам наконец-то воссоединиться.

Вчера примадонна ошарашила поклонников новостью о своей болезни, из-за которой ей пришлось отказаться от выступления на концерте коллеги Леонида Агутина. Не исключено, что Пугачева находится при смерти – постоянные измены супруга и предательство родной дочери негативно отразились на ее здоровье. Больную певицу, которую бросили самые родные люди, утешают только дети.

Не так давно стало известно, что Кристина Орбакайте, отправилась к Максиму Галкину в США, где у него расписаны концерты до 18 ноября. Видео в аккаунте дочери Пугачевой подтверждает, что Кристина, несмотря на тяжелое состояние матери, улетела в Нью-Йорк, чтобы порадовать юмориста своим присутствием на его шоу и провести с ним незабываемые осенние каникулы в США. Ближайший концерт Орбакайте намечен на 19 ноября, поэтому у артистки достаточно времени, чтобы насладиться обществом любовника. Возможно, свой график концертов Кристина изначально спланировала таким образом – теперь у нее есть достаточно времени для свиданий с шоуменом. К тому же, в США Галкину и Орбакайте не придется прятаться от окружающих.

Приближают смерть: Галкин и Орбакайте намеренно игнорируют болезнь Пугачевой

Складывается впечатление, что любовники намеренно игнорируют болезнь Пугачевой, которая в любой момент может покинуть этот свет. Алла Борисовна сейчас нуждается в заботе как никогда, тем более, что у певицы, как показали недавние наблюдения, уже проявляются признаки старческой деменции. Некогда заботливая дочь вдруг забыла о существовании матери, а Галкин «прикрылся» американским турне. Не исключено, что таким образом любовники приближают смерть Пугачевой, которая мешает их отношениям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Как подключиться к Win Win казино Современная техника по низким ценам Большой выбор аренды квартир в Костроме Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб

Последние новости