Привлекательная цена: Xiaomi Mi A1 в России подешевел почти вдвое

29.05.2018 2:15 2

Привлекательная цена: Xiaomi Mi A1 в России подешевел почти вдвое

На российских рынках зафиксировали существенное снижении стоимости смартфона Xiaomi Mi A1. На старте продаж гаджет предлагали за 18,99 тысяч рублей. Теперь его можно приобрести за 10,5 тысяч рублей.

Xiaomi Mi A1 в России подешевел почти вдвое. Жители РФ называют нынешнюю стоимость мобильного устройства привлекательной ценой. Китайский производитель вывел Xiaomi Mi A1 на рынки России в прошлом году. Аппарат содержит дисплей размером 5,5 дюймов, чипсет Snapdragon 625, ОЗУ объемом 4 ГБ и встроенную память емкостью 32 ГБ с возможностью увеличить ее до 128 ГБ. Помимо этого, модель имеет основную камеру на 12 МП и фронтальную на 5 МП.

По словам инсайдеров, версию Xiaomi Mi A с 64 ГБ ПЗУ можно приобрести за 12 тысяч рублей. Такой суммой жителям РФ обходятся мобильные телефоны преимущественно китайского производства. За модели с подобными характеристиками, выпущенные в США или Южной Корее приходиться платить на порядок больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Гравировка на часах и браслетах Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Самые успешные трейдеры на Форекс Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт

Последние новости