Пригожин поведал о том, что шпионил за Валерией

12.11.2018 4:46 2

Пригожин поведал о том, что шпионил за Валерией

Продюсер сильно тревожился, когда супруга ездила на выступления.

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин вместе уже 16 лет. Однако в браке у них не всегда все было гладко. Когда Валерия уезжала на концерты или гастроли, то продюсер сильно переживал, у него была паника, а также доходило до того, что он шпионил за артисткой. Сам Пригожин говорит, что никогда не думал, что может так сильно привязаться к человеку, но сейчас без Валерии просто не может. Из-за боязни потерять свое счастье, продюсер часто испытывал панические атаки. Бывало иногда, едет знаменитость в авто и тут внезапно ему становится плохо и обуревает ужас.

Бывало такое, когда певица была на концертах, то Пригожин даже не мог спать. Продюсер даже с помощью специальной программы следил за передвижениями артистки. После всего этого исполнительница решила, что супругу лучше ездить вместе с ней. Знаменитости говорят, что все это настоящая любовь, которую нельзя купить. Иосиф Пригожин сообщил, что он чувствует себя как сиамский близнец, который не может долго находится без второй половинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн казино Азино 777 качественные роутеры по выгодной стоимости Варианты использования сайтов с онлайн играми Доставка питьевой воды по Москве Подстилающие слои пола

Последние новости