Приложение Microsoft упростит отправку фото с телефона на компьютер

15.02.2018 18:25 3

Приложение Microsoft упростит отправку фото с телефона на компьютер

Новое приложение Photos Companion поможет быстро копировать фото с телефона на компьютер. Оно уже доступно пользователям iOS и Android.

Фото-приложение изначально разрабатывалось в помощь ученикам и студентам. Используя Photos Companion, во время занятий они смогут делать фотографии объектов на камеру смартфона и мгновенно обрабатывать их на своём ноутбуке, не подключая провода и не используя другие способы передачи файлов. Однако приложение будет полезно гораздо более широкому кругу пользователей.
Для работы понадобится компьютер или ноутбук с операционной системой Windows 10 и Wi-Fi. Смартфон и компьютер должны быть подключены к одной беспроводной сети. Первые пользователи уже нашли один недостаток у Photos Companion. Для начала работы необходимо сканирование QR-кода. Если он считывается с ошибкой, придётся поработать с настройками компьютера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Детейлинг- Центр Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Хомут для соединения сантехники Как игровые автоматы начали покорять мир?

Последние новости