Приложение NASA теперь доступно для Android

03.05.2017 15:32 14

Приложение NASA теперь доступно для Android

Приложение NASA Visualization Explorer теперь доступно для пользователей с Android-устройствами, которые работают начиная с версии 5.0.

Приложение содержит визуализацию данных, разработанную Научной визуальной студией NASA, Земной обсерваторией и другими компаниями, которые показывают текущее исследование, проведенное NASA в исследовании Земли, Луны, Солнца, солнечной системы и вселенной за ее пределами. Новости выпускаются каждый второй понедельник, а релиз версии Android позволяет увидеть все исследования NASA через смартфон или планшет. Каждая научная статья содержит фильм с высоким разрешением. Последние функции включают просмотр углекислого газа в мире в трехмерном пространстве, извергающиеся водные потоки на Юпитере и полное солнечное затмения этого лета по всей Северной Америке.
Первоначально выпущенное в 2011 году для iPad приложение стало доступно на всех устройствах iOS в 2014 году. Потребительские запросы вызвали развитие версии Android, которая будет работать на Android 5.0 и выше. Текущая версия является бета-версией, и пока пользователи еще не имеют всех функций версий iOS, они смогут просматривать все 525 текущих историй, получать новые истории и делиться ими через социальные сети. Пользователи могут отправлять отзывы в главном меню приложения или через электронную почту разработчика, которая находится на веб-странице приложения Google Play от NASA Viz App.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Профессиональный перевод документов Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Качественная игровая площадка для украинских пользователей

Последние новости