Приложение Snapster прекратило работу: "ВКонтакте" очередной провал

28.09.2017 18:35 19

Приложение Snapster прекратило работу:

Разработчики приложения Snapster заявили, что прекращают работу над обновлениями. Весь полученный опыт специалисты будут в дальнейшем использовать для реализации идей в социальной сети «ВКонтакте».

Само же приложение предназначалось для обработки фотографий и дальнейшей публикации их. Составить конкуренцию Instagram у разработчиков «ВКонтакте» не получилось, поэтому все попытки стали провальными. «Мы решили, что будет круто создавать собственные фильтры прямо на телефоне и делиться ими с друзьями. Мы получили полезный опыт для развития сервисов основного приложения ВКонтакте», - написали разработчики в своём сообществе о Snapster.
С 28 сентября отключаются комнаты, но пользователи и дальше могут использовать приложение в качестве фоторедактора. Кроме того, появилась возможность заархивировать фото по адресу snapster.io/export.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое азартное казино Vavada Новые возможности для пользователей рунета Пластиковые окна по отличным ценам Самые красивые и оригинальные букеты Обменный пункт в Харькове

Последние новости