Принцесса и «нищий»! Любовник Собчак заработал 7 миллионов рублей за год

23.06.2019 21:54 1

Принцесса и «нищий»! Любовник Собчак заработал 7 миллионов рублей за год

Видимо, богатая Ксения нашла себе не очень выгодного партнера по жизни.

Российские СМИ ещё в прошлом году уличили замужнюю телеведущую Ксению Собчак в романе с 43-летним театральным режиссёром Константином Богомоловым. Теперь слухи официально подтвердились, ведь сама Ксения уже в открытую посещает различные мероприятия и светские вечера в компании нового ухажера. А недавно стало известно, что Собчак выбрала для себя не совсем достойного партнера, если учитывать его суммарный доход. Согласно данным СМИ, новоиспеченный любовник Собчак заработал 7 миллионов рублей за год, а это на 3 миллиона меньше, чем экс-супруг Ксении актер Максим Виторган.

Принцесса и «нищий»! Любовник Собчак заработал 7 миллионов рублей за год

И это при том, что заработок Константина резко пошел вверх, после его романа со скандальной журналисткой. Стоит отметить, что Виторган за прошлый год получил около 10 миллионов рублей. По слухам, богатая Ксения зарабатывала в 40 раз больше Максима. Выходит, что в жизни телезвезды повторяется история - принцесса и «нищий»! Ведь по меркам Собчак, мужчина должен хорошо зарабатывать, чтобы соответствовать ей и пока Богомолов точно не может оправдать все ожидания возлюбленной в плане заработка. Возможно, у пары на самом деле любовь, а потому Ксения рядом с Константином забыла о собственных меркантильных установках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный игровой клуб Вулкан Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Тотал больше 6: что это и как это работает Каталог лучших инструментов для кондитеров Сайт недвижимости в Николаеве

Последние новости