«Пристает ко мне». Галустян променял «голубой союз» со Светлаковым на Куценко

14.11.2019 22:04 2

«Пристает ко мне». Галустян променял «голубой союз» со Светлаковым на Куценко

Михаил не перестает искать «дружбы» с более успешными коллегами по цеху.

Михаил Галустян на данный момент пытается дать своей карьере долгожданный скачок, которого он не ощущал еще со времен «Нашей Раши». Видимо, с подачи Александра Реввы, он стал петь и делает на этом поприще первые шаги. Тем не менее, чтобы заставить говорить поклонников о себе еще активнее, Галустян то и дело пытается порождать различные скандалы вокруг своей персоны. Так, с массы слухов о том, что его связывает с Сергеем Светлаковым «голубой союз» он внезапно променял долгоиграющего коллегу на актера Гошу Куценко. Последний в своем Instagram даже заявил: «Ребзя! Че за парень!? Пристает ко мне!», имея в виду Михаила.

Странно, что на фотографии «губки бантиком» сложил именно Куценко. Мужчинам их статуса подобные снимки выкладывать, как минимум, не прилично, но ни Михаил, ни Гоша этого не стесняются. Видимо, чувства, которые появились у мужчин, куда сильнее стыда. Куценко сейчас всячески активничает в социальных сетях, пытаясь показать звездам шоу-бизнеса, что он «свой», но двусмысленные фото с Михаилом Галустяном наводят только на странные мысли.

«Пристает ко мне». Галустян променял «голубой союз» со Светлаковым на Куценко

В пользу того, что связь между Светлаковым и Галустяном безвозвратно распалась говорит, как минимум, факт того, что первый в недавнем интервью «с потрохами» сдал своего товарища, заявив, что тот брал деньги за поддержку властей в Екатеринбурге. Если он не хотел отомстить «бывшему», то зачем потребовалось доставать «грязное белье»? Явно им руководило нечто большее, чем просто острый язык. Галустян же романтичными снимками с Куценко показывает, что долго в одиночестве он отсиживаться не намерен и Светлаков для него явно не один единственный, как бы тому не хотелось обратного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Выигрывайте с интернет казино Вулкан Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Офисные костюмы оптом по хорошей цене Бухгалтерская консультация

Последние новости