Продажи iPhone 7 в РФ достигли исторического минимума

17.07.2017 0:56 3

Продажи iPhone 7 в РФ достигли исторического минимума

В России продажи смартфона iPhone 7 Plus достигли своего исторического минимума, а его цена экономнее заявленной на 30%. На отечественном рынке он по-прежнему является одним из лучших.

Перед выходом нового iPone 8 реализаторы начинают постепенно избавляться от старых моделей, стоимость которых будет сокращаться. Официальные представители требуют на седьмую модель пока еще 79 000 рублей, из-за чего продавцы самостоятельно сокращают цену на устройство, дабы быстрее лишиться залежавшегося товара. Такое уменьшение может составить 30%, к примеру новый смартфон iPhone 7. Единственным минусом в этом случае является отсутствие сертификации, и модель не имеет инструкции на русском языке. Также необходимо добавить, что за приведенную выше цену клиент становится владельцем наиболее лучшей версии модели Apple относительно модификации. Так, потребитель получает 3 Гб "оперативки", 256 Гб внутренней памяти, дисплей на 5,5 дюймов. хороший аккумулятор и стереодинамики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем радиаторы отопления Септик. Важность обслуживания септического бака Венгерская выжла – аристократическая охотница Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Играть в казино онлайн

Последние новости