Продвигает мошенников: Волочкова опустилась до рекламы китайских подделок

24.11.2018 12:35 1

Продвигает мошенников: Волочкова опустилась до рекламы китайских подделок

Балерина всеми способами пытается увеличить свой доход.

Многие звёзды используют свои аккаунты в соцсетях для дополнительного заработка, так как всем доподлинно известно, что деньги лишними не бывают. Однако, в отличие от Анастасии Волочковой, другие знаменитости умудряются заниматься рекламой, не теряя при этом лицо и сохраняя былую популярность. Что касается скандально известной балерины, когда её материальное положение было более стабильным, в Instagram-аккаунте Волочковой можно было найти рекламу авторитетных сервисов, меховых изделий, известных фитнес-центров и прочий полезный контент. Судя по всему, банковские счета Анастасии исхудали, так как в последнее Волочкова опустилась до рекламы дешёвых китайских подделок, продвигая тем самым деятельность мошенников, наживающихся на популярных брендах.

Продвигает мошенников: Волочкова опустилась до рекламы китайских подделок

В свежей публикации балерина красуется на фоне чемодана, украшенного небезызвестной надписью GUCCI. Десятки фанатов Анастасии Волочковой сразу же заметили, что танцовщица позирует на фоне наглой подделки, так как такого чемодана попросту нет в официальном каталоге бренда. Напомним, некогда востребованная танцовщица в последнее время ради дополнительного дохода берётся за рекламу сомнительных продуктов и услуг, продвигая пуховики, косметику, а порой даже сервисы доставки еды. Вполне очевидно, при стабильном финансовом положении заслуженная звезда балета вряд ли стала бы заниматься столь дешёвой рекламой. Подписчики Волочковой предупредили балерину, что ей стоит сотрудничать лишь с проверенными компаниями, иначе она может столкнуться с серьёзными проблемами с законом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Интернет казино Вулкан онлайн Лучший портал для незабываемого досуга Покупка подписчиков в Инстаграм Предложения на белорусском рынке

Последние новости