Производитель аксессуаров для Apple‍ раскрыл детали дизайна iPhone 8

26.06.2017 8:53 1

Производитель аксессуаров для Apple‍ раскрыл детали дизайна iPhone 8

На сайте одного из ритейлеров мобильных аксессуаров обнаружены чехлы для iPhone 8, которые автоматически рассекретили особенности дизайна грядущего флагмана Apple.

В качестве производителя чехлов и защитных стекол для iPhone 8 указывается компания Olixar, о чем написали ранее Forbes. Приобрести данные аксессуары можно по цене до 25 функтов стерлигов (около 1500 рублей по актуальному курсу). Западные СМИ утверждают, что данному источнику можно доверять, так как изображения новинок на сайте ритейлера «сливают» далеко не впервые. Такая же ситуация случалась с iPhone 7 и Samsung Galaxy S8. Снимки гаджета подтверждают слухи о том, что iPhone 8 будет наследовать идеи LG и Samsung, а потому получит безрамочный дисплей на 5,8 дюйма. Кнопка Home и сканер отпечатков пальцев на устройстве будут вмонтированы непосредственно в экран, что станет своеобразным новшеством от компании. Также существуют рендерные изображения iPhone 8 с дактилоскопическим датчиком на задней панели. В верхней части экрана появится небольшой отсек для селфи камеры и разговорного динамика. На задней панели предусмотрено место для двойной камеры, которая отныне станет вертикальной. Предполагается, что с ее помощью пользователи смогут самостоятельно создавать контент для VR-устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Профессиональный перевод документов Великое множество новых и классических одноруких бандитов Большое количество слотов от вулкан ставка Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан

Последние новости