Прописали удлинение: В Воронеже перенесут конечную остановку автобусного маршрута №11

30.12.2018 4:55 1

Прописали удлинение: В Воронеже перенесут конечную остановку автобусного маршрута №11

Прописали удлинение: В Воронеже перенесут конечную остановку автобусного маршрута №11Городские власти запланировали корректировку очередного маршрута городского транспорта — автобуса №11. Изменения вступят в силу с 1 января 2019 г., сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа в субботу, 29 декабря.

Согласно запланированных изменениям, маршрут автобуса продлят. Если ранее машины следовали от остановки «Боровое» до «Улицы Ростовская», то теперь конечной остановкой станет «Больница №8».

В частности, от остановки «Боровое» автобусы будут двигаться по ул. Героев России, 50 лет ВЛКСМ, пер. Ангелиной, ул. Планетная, Электровозной, Боровская, Лермонтова, Куйбышева, Панфилова, Богдана Хмельницкого, по Ленинскому проспекту, ул. Лебедева, Новосибирская, Корольковой и пр автодороге на больницу №8.

В обратном направлении маршрут автобусов пройдет по автодороге на больницу №8, ул. Корольковой, Ростовская, Новосибирская (через остановку «Завод «ГОО»), Лебедева, Ленинскому проспекту, ул. Богдана Хмельницкого, Панфилова, Куйбышева, Лермонтова, Боровская, Электровозной, Планетная, пер. Ангелиной ул. 50 лет ВЛКСМ и Героев России до остановки «Почта».

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Простые способы избавления от целлюлита Как формируется стоимость аутстаффинга Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость»

Последние новости