Прочный планшет Getac ZX70 оснащён 7-дюймовым экраном‍

17.05.2017 5:44 19

Прочный планшет Getac ZX70 оснащён 7-дюймовым экраном‍

Представители компании Getac сделали анонс выпуска нового сверхпрочного планшета ZX70, который компания планирует оснастить дисплеем на 7 дюймов. Экран будет обладать разрешением в 1280 на 720 точек.

Сотрудники компании заявляют, что планшету не страшно даже падение с высоты более чем полтора метра. Также его корпус может выдержать погружение в воду на глубину до одного метра, однако не более чем на 30 минут. Новинка прекрасно приспособлена для того, чтобы использоваться в перчатках, а также в дождливую погоду. Гаджет оснащен процессором Atom x5-Z8350 и графическим ускорителем. Модуль оперативной памяти формата DDR3L-RS 1600 обладает объемом в 2 гигабайта. Модель оснащается мощным аккумулятором на 8400 мАч, а также разъемом под флеш-карту eMMс объем которой составляет 32 гигабайта. Адаптеры беспроводной связи предложат пользователю Wi-Fi, Bluetooth и модулем LTE-сетей, что позволит использовать формат связи 4G. Также ZX70 обладает двумя камерами на 2 и 8 мегапикселей, а также USB-портами формата 2.0. Также на планшете будет в фирменной оболочке установлена система Android 6.0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Лучшие игры в онлайн режиме Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против»

Последние новости