«Прям клоунесса»: Волочкову раскритиковали за портрет

28.07.2018 17:35 3

«Прям клоунесса»: Волочкову раскритиковали за портрет

Одна из клиенток салона красоты написала портрет балерины, который гармонично вписался в интерьер заведения. Пользователи считают, что это не портрет, а шарж.

На новом фото Анастасии Волочковой запечатлена сама балерина, а в руках она держит картину, которую назвала портретом. Однако пользователи раскритиковали знаменитость, так как на холсте была нарисована совершенно другая особа: фигура не Волочковой, так же как и лицо. Подписчики назвали это дружеским шаржем. Одна из подписчиц написала, что Анастасия единственная, на чьи фото она смотрит и ржет, прям клоунесса. Помимо этого, пользователи спрашивали у балерины, не собирается ли знаменитость подкачать себе ноги, ведь сейчас они выглядят, как у старой бабульки.

Одна из клиенток салона красоты @beautyrose_rp в Глухово художник Алиса princes_alise нарисовала меня.???? Этот портрет гармонично вписался в интерьер салона по цветовой гамме.???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также спрашивали, как Волочкова опубликовала фото, на котором она не в мини трусиках и без шпагата. Однако верные поклонники не дали Анастасии остаться без комплиментов. Они писали, что и платье, и стройные ноги и обувь, все гармонично и идет балерине. Также писали, что им приятно видеть на лице Волочковой улыбку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Рейтинг лучших индукционных плит Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем

Последние новости