Пугает детей: Лиза и Гарри обречены на замкнутость из-за жизни со строгим Киркоровым

10.12.2018 8:14 2

Пугает детей: Лиза и Гарри обречены на замкнутость из-за жизни со строгим Киркоровым

Дети Пугачевой могут пострадать из-за грубости будущего отчима.

Слухи о скором разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина продолжают разрастаться. Недавно примадонна вместе с детьми посетила день рождения дочери своего бывшего супруга Филиппа Киркорова. Юморист уже давно вернулся с гастролей, однако почему-то его не было в тот день рядом с женой и детьми. Отсутствие Галкина и последующая публикация Киркорова, в которой он восхищается экс-супругой, дали повод убедиться, что в семье Пугачевой не все так гладко. Кроме того, поползли слухи о том, что певица готовится к воссоединению с Киркоровым, к которому переезжает вместе с детьми.

Как относятся дети Галкина к возможному будущему отчиму, показывают кадры видео со дня рождения Аллы-Виктории. На одном из роликов Филипп Бедросович пытается усадить Лизу на колени, однако, судя по выражению лица девочки, ей это не нравится. Своим внешним видом и громогласным голосом поп-король пугает детей, в том числе и своих.

Пугает детей: Лиза и Гарри обречены на замкнутость из-за жизни со строгим Киркоровым

Общество не перестает восхищаться раскованностью и обаянием двойняшек Пугачевой и Галкина, которые не боятся камер и каждый раз удивляют публику своими талантами и умениями. Алла-Виктория и Мартин на фоне Лизы и Гарри выглядят серыми мышками – на фото дети всегда зажатые, словно закомплексованы по уши и боятся окружающего мира. Не исключено, что на детей повлияли строгость и неангельский характер Киркорова.

Кроме того, застенчивость наследников Филиппа Бедросовича можно объяснить и нехваткой родительской любви и внимания – артист отдан своей карьере, поэтому с детьми проводит очень мало времени. Жизнерадостные и непосредственные Лиза и Гарри также обречены на замкнутость из-за жизни со строгим и грубым Киркоровым. Кроме того, Филипп Бедросович не такой заботливый и внимательный отец, как Максим Галкин, благодаря которому дети растут любознательными и веселыми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Самые популярные в сети игровые автоматы Огромный ассортимент современной кабельной продукции

Последние новости