Пугачева и Аршавин объединятся ради своих детей

02.11.2018 20:26 1

Пугачева и Аршавин объединятся ради своих детей

Ни примадонна, ни футболист не позволят увезти своих детей в США Галкину и Барановской.

После того, как скандал с изменами Максима Галкина Алле Пугачевой вышел на новый уровень, пародист уже не мог оставаться в России и отправился на гастроли в Европу с США. Совпадение или нет, но уехала и Юлия Барановская – сейчас она находится в Стамбуле, а начало осени она провела в Сингапуре. Поговаривают, что Галкин в США купил дом и собирается переехать в него вместе с любовницей, а также с ее и своими детьми. Пока это намерение держали в тайне, у парочки еще был шанс его осуществить, но теперь ясно, что о переезде придется забыть, ведь бывшие супруги Барановской и Галкина помешают его осуществить должным образом.

Дело в том, что пародист и его возлюбленная не обладают единоличной опекой над своими детьми, но Галкин обязан воспитывать своих близнецов с Пугачевой, а Барановская - с Аршавиным. Чтобы любовники не могли сбежать в США, Пугачева и Аршавин объединяться ради своих детей и не дадут разрешение на выезд. Но в России у примадонны столько связей на телевидении, что горе-любовников вполне могут уволить с работы по одной только просьбе Пугачевой, из-за чего они могут лишиться средств к существованию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостевые дома в Благовещенской Как выбрать отель в Сочи Покупка льняного утеплителя онлайн Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Качественный инструмент для нарезания резьбы

Последние новости