«Пугачева умерла?» — Галкин напугал фанатов «похоронным» снимком Примадонны

05.06.2019 21:24 0

 «Пугачева умерла?» — Галкин напугал фанатов «похоронным» снимком Примадонны

«Нехорошие» мысли сразу же посетили поклонников, которые увидели снимок Аллы Борисовны.

Известный юморист Максим Галкин в своем Instagram опубликовал снимок с супругой Аллой Пугачевой, но с помощью фоторедактора сделал фото черно-белым. Интернет-пользователи сразу предположили, что случилось что-то плохое, ведь в основном черно-белые снимки выкладывают, когда происходят неприятные события. Юморист напугал фанатов, которые сразу же начали думать о самом плохом.

Поэтому под публикацией начали появляться комментарии: «Почему черно-белое? Что случилось?», «Не пугайте нас», «Пугачева умерла?» — переживают фанаты под «похоронным» снимком Примадонны. Вероятно, мутная диахромная фотография действительно напугала поклонников. Они понимают, что Алла Борисовна совсем недавно отметила свой 70-летний юбилей, а это значит, что проблемы со здоровьем наверняка существуют, даже если о них никто и не заявляет публично.

 «Пугачева умерла?» — Галкин напугал фанатов «похоронным» снимком Примадонны

Стоит отметить, что Галкин объяснил, что этот снимок был сделан вчера на дне рождения. Однако, у кого была супружеская пара на торжественном событии, Максим не уточнил. Не исключено, что с помощью нецветного изображения юморист попытался качественней передать свои эмоции, ведь давно известно, что такие изображения лаконичны, и посыл может быть более мощным, чем у цветной фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие современные азартные слоты Если айфон не держит заряд Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Активный сабвуфер Самый большой в России ассортимент трубной продукции

Последние новости