Пугачёва на прислугах показала, из-за чего Галкин сбежал в США

06.11.2018 21:24 4

Пугачёва на прислугах показала, из-за чего Галкин сбежал в США

Поклонники уверены, что Примадонна с малых лет показывает детям, что к некоторым людям стоит относиться как к рабам.

Алла Пугачёва поделилась с поклонниками видео, в котором она сидит за столом вместе с сыном Гарри и дочерью Лизой и обсуждает их вкусовые предпочтения. Дети активно рассуждают о любимых конфетах вместе с мамой, но внимание поклонников привлекло совсем не это.

За соседним столом зрители увидели прислугу, которая работает в доме Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Многих подписчиков Примадонны удивило отношение к обслуживающему персоналу, и большинство поспешили оставить свой комментарий. «С детства учит детей, что есть люди, а есть рабы», «Они же с ними живут, почему как с рабами?» - стали писать удивленные тому, как Алла Борисовна относится к прислуге. Однако многие отметили, что Примадонна показала совсем не это. «А что прислуга должна есть с ними за одним столом? И так рядом сидят», - ответили недовольным поклонникам Аллы Пугачёвой преданные фанаты.

Подобным образом Примадонна может относиться и к другим обитателям дома. О внутреннем быте в семье звезды можно судить только по коротким видеозаписям в Сети. Однако Максим Галкин мог не выдержать такого отношения и к себе, поэтому сбежал на гастроли в Европу, а затем и в США. Желание побыть подальше от семьи могло быть обусловлено именно отношением Аллы Борисовны к супругу, как к чужому человеку, возможно, из-за его измен с Юлией Барановской. Но сам юморист не признал отношения с молоденькой коллегой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование водопровода Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Гаджет на каждый день Современные услуги в Минске

Последние новости