Пугачёва обвенчалась с Галкиным, когда он принял православие

18.11.2017 13:36 3

Пугачёва обвенчалась с Галкиным, когда он принял православие

Алла Пугачёва обвенчалась с Максимом Галкиным, когда супруг принял православие. Пара жената 6 лет.

Закрепить союз с Аллой Пугачёвой на уровне церковных традиций Максим Галкин решил после того, как 1,5 года назад стал православным. Он крестился осознанно, в маленькой и скромной российской церкви. На религиозное решение Галкина повлияло то, что вся его семья, включая жену и детей, 4-летних Лизу и Гарри, придерживается православия.
Звёзды обвенчались в небольшом храме в Подмосковье, в присутствии родных и близких. В соцсети Instagram Галкин опубликовал видео с церемонии, назвав её "радостным, светлым событием". Пост за 2 часа лайкнуло около 158 тысяч человек, оставив 6608 комментариев. Большинство комментирующих поздравляют семью, желая ей счастья.
Некоторые комментаторы написали, что венчаться нужно "единожды и навсегда", а Алла Пугачёва более 20 лет назад "с Филиппом была венчана". На это Галкин ответил, что по церковным канонам возможно благословление на повторный брак, которое супруги получили. При этом православие допускает второе венчание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Медицинский центр Гармония Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» VULCAN DELUX

Последние новости