Путину показали робота-промобота в Перми

08.09.2017 21:27 1

Путину показали робота-промобота в Перми

Президент РФ Владимир Путин посетил в рабочей поездке предприятие "Эр-телеком холдинг". Там ему показали робота-промобота, с которым глава государства поздоровался за руку.

В ходе рабочей поездки в Пермь Владимир Путин посетил выставку IТ-разработок. По словам специалистов, данное устройство имеет возможность заполнять документы, а также принимать платежи. Робот полностью изготовлен в Перми.
В ходе выставки работники компании также рассказали Владимиру Путину про идею публичных точек доступа Wi-Fi. К примеру, они уже работают в центре Москвы и Санкт-Петербурга. Это решает проблему видеонаблюдения там, где раньше были недоступны средства фиксации возможных нарушений.
Фирма "Эр-телеком холдинг" занимается предоставлением общественного скоростного доступа в сеть Интернет. На данный момент она занимает третье место во всемировом рейтинге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Купить вентилятор канальный онлайн Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Современные мягкие игрушки по низкой цене Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux

Последние новости