Пынзарь сошла с ума от зависти. Феофилактовой подарили главную роль в кино

28.06.2019 2:45 2

Пынзарь сошла с ума от зависти. Феофилактовой подарили главную роль в кино

Богатый и очень влиятельный ухажер экс-участницы «Дома-2» раскошелился на фильм в главной роли которого выступила Евгения Феофилактова.

Две бывшие подружки и участницы скандального телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова соперничают между собой на протяжении 6 лет. После того, как обе звезды вышли за ворота их горячая война за право быть первой, перешла в холодную и теперь девушки делают друг другу гадости исподтишка. Сначала Даша Пынзарь открыла свой Show room, а буквально через месяц Феофилактова открывает свой, и в том же торговом центре. Позже выяснилось, что между подругами уже на проекте существовала неприязнь, а все потому, что Феофилактовой достался в мужья Антон Гусев – золотой ребенок своих богатых родителей, а Даше Сергей Пынзарь, который привык всего добиваться сам и своими силами.

После развода Гусева и Евгении, Даша не скрывала своей радости. Она очень емко прокомментировала их расставание: «Значит кто-то не дотянул до уровня!». Стало понятно, что Даша намекает на простую девушку Евгению, которой так хотелось превратиться в принцессу из сказки. Но Феофилактова не стала отчаиваться и пошла дальше. Сейчас Женя воспитывает прекрасного сына Даниэля и уже строит планы на ближайшую свадьбу.

Ее мужчиной стал влиятельный и богатый человек, уроженец Дагестана. Имя его девушка пожелала оставить в тайне. Не для кого не секрет, что ее экс-приятельница Даша Пынзарь тщетно пытается пробиться в мир шоу-бизнеса. Она пыталась вести программы в роли ведущей на ТНТ и давать интервью, как эксперт, но из-за ее дикции – девушку не взяли. Сейчас Даша дружит с Ксенией Бородиной, Натальей Рудовой, Глюкозой и другими топовыми артистами.

Пынзарь сошла с ума от зависти. Феофилактовой подарили главную роль в кино

Вероятно, пытается хоть как-то быть ближе к звездам. Но пока ее никто еще даже не позвал на второстепенную роль в бюджетном кино. А вот Евгении Феофилактовой повезло больше, ее возлюбленный подарил ей главную роль в кино с Михаилом Пореченковым. И совсем скоро девушку будут показывать во всех кинотеатрах страны. Название фильма держится в тайне, но мы уже смогли выяснить, что фильм про любовь и драму в отношениях.

Пынзарь сошла с ума от зависти. Феофилактовой подарили главную роль в кино

О кино стало известно буквально на днях, но подписчики Жени считают, что Пынзарь уже сошла с ума от зависти, ведь это была мечта простой девчонки из Донецка, а на ее месте оказалась главная соперница по жизни.

Стало известно, что новый мужчина Жени полностью принял на себя обязательства по обеспечению ее и ребенка Антона Гусева. Пара готовится к шикарной свадьбе в Италии, и мужчина уже успел подарить ей на помолвку загородный дом в Подмосковье, об этом сообщает Star News. Интересно, переживет ли успех Жени Дарья Пынзарь?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в интернет казино Вулкан Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Воздушные фильтры для очищения воздуха Стильные женские брюки больших размеров

Последние новости