Пятая генерация Toyota Hiace выйдет в декабре

07.08.2017 7:50 2

Пятая генерация Toyota Hiace выйдет в декабре

Компания Toyota анонсировала выход на автомобильный рынок пятой генерации популярной модели Hiace. Микроавтобус будет официально презентован в декабре.

Подробностей о новинке не так много. Toyota Hiace получит расширенный пакет систем безопасности. В улучшенных версиях модельного ряда автомобиль будет снабжен комплексом Toyota Safety Sense, который способен предотвратить столкновение и распознавать пешеходов. Разумеется, микроавтобус Toyota Hiace ставит на первое место комфорт пассажиров при поездках на длительные расстояния, поэтому автомобили будут укомплектованы современной мультимедийной техникой. Именно это оснащение тщательно скрывается. Но известны динамические характеристики Toyota Hiace. Микроавтобус будет иметь линейку силовых агрегатов, как бензиновых на 2,0 и 2,7 литра, так и дизельных агрегатов на 2,0 и 3,0 литра. Производство модели начнется уже в ноябре, тогда как официальная презентация состоится месяцем позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Платиновые призы в лучшем клубе сети Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Ремонт и обслуживание компьютеров Комплексное решение подачи тепла в помещения Как устроен серверный шкаф

Последние новости