Работники парковки на Центральном рынке в Симферополе продают места для инвалидов

06.08.2017 21:47 7

Работники парковки на Центральном рынке в Симферополе продают места для инвалидов

Места людей с ограниченными возможностями на парковке Центрального рынка города Симферополь занимают обычные водители транспортных средств.

Это происходит из-за торговли местами для инвалидов на парковке работниками, поэтому инвалидам часто нет места для стоянки, потому что они заняты здоровыми людьми. Из-за того, что водители ставят на места для инвалидов свои автомобили, по возвращению они могут не застать там свой автомобиль, потому что его забирает эвакуатор за парковку в неположенном месте.
Очевидцы утверждают, что работники платной парковки берут деньги с водителей даже если они не нашли места для парковки, так как деньги взымаются во время выезда из парковочной зоны. По закону водитель имеет право не оплачивать первые 15 минут стоянки, но работники об этом умалчивают. И более того, они никогда не скажут заранее о наличии свободных парковочных мест, так как парковщики этого даже не знают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные мягкие игрушки по низкой цене Помощь в изучении огромного списка дисциплин Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт

Последние новости