Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

09.12.2018 11:58 9

Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

Кристина надеется забрать своих детей - Лизу и Гарри, а Юлии достанется юморист.

Скандалы вокруг звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина не утихают, ведь поводов для разговоров в Сети находится предостаточно. Любовную связь юмористу небезосновательно приписывали с коллегой Юлией Барановской, а также дочерью супруги Кристиной Орбакайте. Не исключено, что именно Орбакайте могла стать причиной разлада в семье Пугачевой и Галкина. Однако версия о том, что певица намеренно пустила слухи, чтобы забрать Лизу и Гарри, является более правдоподобной.

По теме: Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

Добилась его развода с Пугачевой: Орбакайте встретилась с любовником-Галкиным на глазах у мужа

Только слухи об изменах шоумена Пугачевой поутихли, как знаменитости начали давать повод для новых сплетен.

Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

Причина в Лизе и Гарри: Орбакайте разрушила семью Пугачевой и Галкина, чтобы забрать своих детей

Известно, что Пугачева и Галкин воспользовались услугами суррогатного материнства, чтобы стать родителями. По официальной версии, Пугачева предоставила свои яйцеклетки, которые сохранила в одной из клиник более 10 лет назад. Однако эксперты утверждают, что яйцеклетки хранятся не более 5 лет. Не исключено, что примадонна выбрала донором для зачатия двойняшек именно свою дочь, отбросив вариант с женщинами-донорами со стороны. Орбакайте не выдержала разлуки с родными наследниками, за которыми ежедневно наблюдала со стороны в качестве сестры. Материнский инстинкт заставил ее пойти на обман – запустить слухи об изменах Галкина, чтобы довести Пугачеву до развода с ним. В случае распада семьи у певицы будет намного больше шансов отвоевать детей.

План Орбакайте, видимо, сработал. Однако артистка, скорее всего, действовала не одна. Каким-то образом во всей этой истории замешана Юлия Барановская, связь Галкина с которой возникла не на пустом месте. Кристина хорошо общается с Юлией, и часто появляется с ней на светских мероприятиях. Певица проявляет активность на странице подруги, отмечая лайками каждую ее публикацию. Не исключено, что Барановская помогла Орбакайте разрушить семью ее матери.

Ради любви и детей: Барановская помогла Орбакайте довести Пугачеву до развода с Галкиным

Телеведущая намеренно крутилась около Галкина, чтобы попасть вместе с ним на видео Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева. А после появления слухов о романе с юмористом публиковала неоднозначные фото и видео, которые якобы предназначены для Максима. Если Орбакайте пошла против матери ради детей, то Барановская действовала ради любви. Одинокая телеведущая могла на самом деле влюбиться в коллегу, с которым проводила достаточно много времени. Ведущая Первого канала может заполучить Галкина только в случае его развода с примадонной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Заработок в интернете Суеверия и приметы о насекомых

Последние новости