Развод с Галкиным превратил Пугачеву из счастливой девочки в мумию

29.12.2018 6:44 1

Развод с Галкиным превратил Пугачеву из счастливой девочки в мумию

Примадонна угасает на глазах.

Брак с Максимом Галкиным вдохнул новую жизнь в Аллу Борисовну, которая с годами лишь становилась моложе телом и душой. Рядом с молодым мужем певица буквально светилась изнутри и радовала публику прекрасным настроением. Трудно не заметить, что в последнее время примадонна резко сдала – за несколько месяцев Пугачева быстро утратила свой моложавый вид и превратилась из счастливой девочки, которой всегда была рядом с Галкиным, в усохшую мумию.

Алла Пугачева и Максим Галкин почти два месяца не появляются ни на публике, ни на фото. Видимо, слухи об изменах юмориста на самом деле являются правдой, которую пока никто не подтверждает. После приезда юмориста с турне, пара окончательно решила разойтись, а мероприятие в честь дня рождения Ольги Крутой стало последним совместным выходом супругов. Развод с Максимом негативно отразился и на здоровье, и на внешнем виде примадонны, которая буквально усохла на глазах, что подтверждают ее выходы в свет.

Пугачева в последнем появлении на публике с мужем и в последнем одиночном выходе – два разных человека, один из которых, счастливый и веселый, остался в прошлом. Недавнее появление Пугачевой на концерте Филиппа Киркорова повергло в шок общественность – состарившуюся певицу с восковым печальным лицом попросту не узнали.

Рядом с Максимом Алла Борисовна цвела и пахла, что неоднократно замечали поклонники, зато два месяца без юмориста, с которым, видимо, певица уже разъехалась, превратили примадонну в ходячую мумию. Страшно представить, как будет выглядеть «женщина, которая поет», еще через несколько месяцев, прожитых без Галкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба в стиле детектив Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Качественный ремонт стиральных машин на дому Игровые автоматы Вулкан «Защита жизни» – для всех и каждого!

Последние новости