Разврат у камина: Волочкова устроила секс-тур по особняку с новым любовником - соцсети

10.11.2018 10:04 4

Разврат у камина: Волочкова устроила секс-тур по особняку с новым любовником - соцсети

Балерина наслаждается отсутствием дочери.

Недавно Анастасия Волочкова выступила с концертом в Красногорске, порадовав многих юных поклонниц, которые также участвовали в представлении. В ходе концерта Анастасия случайно оступилась из-за шлейфа на сцене и не сумела удержать равновесие на скользкой поверхности, упав на глазах у многих сотен зрителей. Балерина поспешила опубликовать в своём Instagram-аккаунте трогательное видеообращение, поблагодарив всех фанатов за поддержку, так как зрители вошли в положение Волочковой и не высмеяли данную нелепую оплошность. Однако, подписчики Анастасии в этот раз сосредоточили своё внимание на особняке Волочковой, украшенном десятками свечей и лепестками роз. Ни для кого не секрет, что балерина вновь увлечена романом с очередным любовником, показывая в соцсетях больше, чем следовало бы.

Поклонники балерины в ходе обсуждения столь досадного случая пришли к выводу, что тайный воздыхатель Волочковой, личность которого она всё ещё держит в секрете, решил отвлечь свою возлюбленную от произошедшего, ублажая её природные потребности. Кроме прочего, Анастасия показала видеоролик с камином, на котором также стояли свечи, создающие томную атмосферу. Скорее всего, Волочкова решила устроить секс-тур по всему особняку со своим новым воздыхателем, пользуясь отсутствием её дочери Ариадны, уверены соцсети.

Разврат у камина: Волочкова устроила секс-тур по особняку с новым любовником - соцсети

Волочкова отнюдь не стесняется показывать столь «влажные» подробности своей личной жизни, якобы намекая на разврат у камина, так как ранее в её микроблоге не раз появлялись снимки с наручниками и плётками. По мнению фанатов, Волочкова и дальше будет восполнять потерю сексуальной энергии со своим новым партнёром из-за долгого перерыва в отношениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Структурированный список организаций Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Радио и видеоняня – помощник для родителей Подстилающие слои пола Печать визиток на выгодных условиях

Последние новости