Разозленная Алла Пугачева не пустила Наташу Королеву на сцену

06.02.2018 5:15 1

Разозленная Алла Пугачева не пустила Наташу Королеву на сцену

Борис Краснов, близкий друг Аллы Пугачевой рассказал об одном инциденте с участием Примадонны. Однажды, проиграв в казино, звезда сильно разозлилась и не дала Наташе Королевой выйти на сцену из-за того, что та с ней не поздоровалась.

Художник по декорациям Борис Краснов, являющийся близким другом Примадонны, рассказал о слабостях знаменитости. По его словам, Алла Пугачева – очень азартный человек, и ранее она часто играла на автоматах, выиграв при этом крупные суммы, но и проиграв немало. Неудача сильно расстраивала артистку, и тогда она могла сорваться буквально на любом мимо проходящем человеке. Однажды попала под горячую руку Наташа Королева. Не уточняя деталей инцидента, Краснов сообщил, что после очередного проигрыша на концерте с Аллой Пугачевой не поздоровалась Наташа Королева. Тогда Примадонна не дала певице выйти на сцену.
Также Краснов отметил, что Максим Галкин является очень азартным человеком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Варианты использования сайтов с онлайн играми Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Каталог современной электроники от качественного производителя Рейтинг лучших виртуальных хостингов

Последние новости