Разработчики Xiaomi сделали новую прошивку для модели Mi Pad 4

15.09.2018 15:35 1

Разработчики Xiaomi сделали новую прошивку для модели Mi Pad 4

Прошивка MIUI 10 позволит Mi Pad 4 иметь практически такой же интерфейс, как персональные компьютеры. Как заверили сами разработчики, прошивка обеспечит все базовые функции Windows.

Xiaomi Mi Pad 4 — довольно компактный и тонкий планшет, вышедший в свет относительно недавно. Пользователям он сразу понравился благодаря соотношению экрана 16:10, который и придаёт модели компактность, уменьшив размеры с 4 сторон по сравнению с Mi Pad 3. И, хотя некоторым могло показаться, что снижение разрешения экрана является определённым шагом назад, но на самом деле это снижает общую нагрузку на процессор, тем самым повышая общую производительность гаджета.

Китайские производители ещё летом пообещали до конца года выпустить финальную версию прошивки. И совсем недавно на официальном сайте Xiaomi стала доступна для скачивания версия 8.9.13 под названием MIUI 10. Весит она 330 МБ. Главное новшество прошивки — возможность разделить экран на две равные части. Также после установки выпадающее меню будет располагаться в центре, а регулировка громкости — справа. Однако пока это — бета-версия обновления, и компания пока не объявляла, когда должна выйти официальная версия MIUI 10.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Дополнительный заработок Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Игровые автоматы казино Эльдорадо Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости