Разработчик популярной игры от SEGA открыл студию на деньги мамы

21.06.2017 12:10 1

Разработчик популярной игры от SEGA открыл студию на деньги мамы

Известный во всем мире разработчик популярной игры Streets of Rage Юдзо Косиро рассказал, как создавалась его студия Ancient. Оказывается, деньги на открытие он тогда брал у своей матери.

Юдзо Косиро рассказал, что он с сестрой открыл студию Ancient с разработками игр на приставку SEGA за деньги своей матери. «Если вы хотите открыть компанию, вам нужны инвестиции. Вам необходимы деньги. Мне было около 20 лет на то время, и у меня не было столько денег, поэтому я обратился за помощью к своей маме. И, конечно же, если вы хотите иметь свою компанию, вам нужно привлечь сотрудников. Я не очень хотел, чтобы в моей студии работали люди, которых я не знал достаточно хорошо, а потому я привёл в неё свою семью», — рассказал Юдзо Косиро, основатель Ancient.
На данный момент известно, что компания Ancient всё ещё занимается производством видеоигр, и Юдзо Косиро вместе с мамой и сестрой до сих пор там работают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Флешки с логотипом вашей организации недорого Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости