Разработчик Kinect назвал современные смартфоны "мертвой технологией"

05.05.2017 23:47 7

Разработчик Kinect назвал современные смартфоны

Разработчик камеры Kinect Алекс Кипман заявил, что современные смартфоны уже являются "мертвой технологией". По его мнению в скором будущем Microsoft разработает устройство, объединяющее в себе функции смартфонов и очков HoloLens.

Компания Microsoft пытается занять активную позицию на мобильном рынке. Но по мнению разработчика очков дополненной реальности Microsoft HoloLens, концепция современных смартфонов не имеет развития приведет к тупику. По его мнению, пользователи пока еще этого не осознают, но в ближайшем будущем рынки заполнят новые технологии, совсем не похожие на те, что есть сейчас.
В интервью изданию Bloomberg Алекс Кипман рассказал, что новые смартфоны будут иметь элементы HoloLens, выстроенные вокруг маленького сенсорного экрана. Кроме того, Кипман сообщил, что компания Microsoft разработает смартфон, который полностью сможет заменить полноценный ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Коммерческая банковская гарантия Подбор электронных билетов в любую точку Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Игровые автоматы от казино Адмирал

Последние новости