«Раковый» загар или как Волочкова могла получить меланому из-за любви к солярию

28.11.2019 13:54 0

«Раковый» загар или как Волочкова могла получить меланому из-за любви к солярию

Осунувшийся вид, потемневшее пятно на ноге — балерине явно стоит обратиться к онкологу.

Многие представители шоу-бизнеса знакомы с онкологией не понаслышке. И теперь ряды «раковых» звёзд с их «раковым» загаром рискует пополнить Анастасия Волочкова. Балерину давно предостерегают от излишней любви к солярию и солнечным ваннам. Но теперь, похоже, сбылись все самые страшные опасения поклонников.

Резкую потерю веса танцовщицей все связывали с её «голодной» диетой. Но всё может оказаться куда хуже. 3 месяца назад на ноге Анастасии стало виднеться пятно. Сначала оно было едва различимо и не привлекало к себе внимания. Однако с течением времени оно потемнело настолько, что его начали путать с синяком. Время идёт, а синяк не «рассасывается», что уже серьёзный повод для беспокойства.

Осунувшийся и истощённый вид вкупе с появившимся подозрительным родимым пятном на ноге могут указывать на страшный диагноз. Волочкова получила вместе с загаром меланому?

Как известно, рак кожи может возникнуть из-за неумной страсти к «солнечным ваннам», будь то отдых на пляже или частое посещение солярия. А Настя очень частый гость жарких стран. «Жарилась» под палящим солнцем она и незадолго до появления признаков опасного заболевания.

«Раковый» загар или как Волочкова могла получить меланому из-за любви к солярию

Стоит отметить, что после последнего посещения Греции Настя больше не спешит на тропические пляжи и даже отказалась от солярия, как можно судить по её побледневшей коже. Врачи уже озвучили звезде неутешительный диагноз?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в изучении огромного списка дисциплин С какого языка программирования начать обучение Каталог лучших сортов кофе и чая Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Казино Вулкан официальный сайт ждет вас

Последние новости