Раритеты от Apple больше не интересуют коллекционеров - Christie’s

20.06.2017 23:54 2

Раритеты от Apple больше не интересуют коллекционеров - Christie’s

Раритеты от Apple больше не интересуют коллекционеров и не являются объектами активных торгов, о чем сообщили представители аукционного дома Christie’s. Недавно один из желающих приобрел первый компьютер от Стива Джобса втрое дешевле, чем было продано подобное устройство три года назад.

Любители раритетных экспонатов медленно, но уверенно перестают интересоваться эксклюзивными вещами, но из работающих устройств Apple, собранных самим Джобсом и его напарником Возняком, осталось всего 6. Очередной такой компьютер продали за 355 тысяч долларов, и это не большая цена, ведь три года назад за такое же устройство покупателем была отдана сумма, превышающая 900 тысяч долларов.
Предлагаемый раритетный объект представляет собой лишь плату, собранную лично известными основателями компании, а остальную комплектацию пользователям было предложено покупать отдельно. Видимо, со временем даже самые популярные эксклюзивные модели перестают интересовать коллекционеров, что и произошло с Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Проверенные спреи от термитов Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Законная перепланировка квартир в Москве Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала

Последние новости