Раскрылась правда о «лишних» отверстиях в наушниках Apple

09.06.2017 3:54 2

Раскрылась правда о «лишних» отверстиях в наушниках Apple

Раскрылась правда о «лишних» отверстиях в наушниках Apple. Многие люди задавали себе вопрос об этой особенности «яблочных» устройств. В социальных сетях пользователи выдвигают различные предположения по данному поводу.

Представители корпорации Apple сообщили, что дополнительные отверстия в наушниках сделаны для улучшения качества звучания. С их помощью в устройства проникает воздух, это положительно сказывается на слышимости. Пользователи социальных сетей неоднократно спорили о дополнительных отверстиях в наушниках Apple, но эти словесные перепалки не привели людей к общему знаменателю. Каждый человек остался при своем мнении.
Представители компании Apple развеяли все домыслы и сообщили достоверные сведения о «лишних» отверстиях в наушниках. Пересуды по поводу этого «яблочного» устройства начались после того, как один молодой человек подал заявление в суд. Он хотел доказать, что с помощью наушников Apple за ним ведется наблюдение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор айфонов шестой модели Самые красивые и оригинальные букеты Игры на реальные деньги Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн

Последние новости