Раскрыла секрет популярности: Гагарина начала позориться по примеру Бузовой

04.12.2018 14:54 4

Раскрыла секрет популярности: Гагарина начала позориться по примеру Бузовой

Певица открыто копирует свою коллегу.

Ольга Бузова сумела добиться неимоверной популярности благодаря своей непосредственности и открытости перед фанатами. Певица может без стеснения начать прямую трансляцию в соцсетях, показывая, как она наносит маску на лицо или занимается другими весьма деликатными процедурами на глазах у тысяч человек. Также Бузова одной из первых начала появляться на снимках со специальными патчами, которые прикрепляются на кожу прямо под глазами, избавляя от последствий хронического недосыпа. Подобных излишеств практически никогда не было в Instagram-аккаунте Полины Гагариной, так как микроблог певицы, в отличие от звезды «Дома-2», всегда считался образцом непревзойдённого вкуса и женской утончённости. Похоже, столь высокие материи неважно сказываются на успехе Гагариной, на которую в Instagram-подписались лишь чуть более шести миллионов пользователей, так как Бузова может похвастаться более чем 14-ю миллионами фанатов, ежедневно обновляющих её микроблог.

Судя по всему, Полина Гагарина раскрыла секрет популярности Ольги Бузовой и начала позориться в соцсетях по её примеру, выставляя напоказ свои образы, на которых она напоминает уставшую домохозяйку. Так, Гагарина решила сообщить поклонникам о выходе своего нового клипа, разместив видеоролик, на котором она в несвойственной ей манере красовалась перед камерой в точно таких же патчах под глазами, как у самой Бузовой.

Раскрыла секрет популярности: Гагарина начала позориться по примеру Бузовой

Очевидно, Гагарина осознала, что даже чёрный пиар будет ей на пользу, так как не бывает плохой рекламы и критические отзывы о её внешнем виде так или иначе скажутся на росте её популярности. Не исключено также, что Гагарина намеренно заказала идентичный косметический продукт, чтобы автоматически вызывать ассоциации с Бузовой и показывать, что она ничуть не хуже своей соперницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обменять криптовалюту на реальные деньги Отличное предложение для современных производителей одежды Лучшие видео-слоты Вулкан Отличный вариант получения отдыха и развлечения Лучшие игры от казино Вулкан Престиж

Последние новости