Расписание поездов между Воронежем и Санкт-Петербургом изменится в сентябре

06.06.2019 4:05 0

Расписание поездов между Воронежем и Санкт-Петербургом изменится в сентябре

Расписание поездов между Воронежем и Санкт-Петербургом изменится в сентябреВ сентябре 2019 г. скорректируют расписание движения поездов из Воронежа в Санкт-Петербург и в обратном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД» в среду, 5 июня.

Как пояснили в структуре, изменения связаны с ремонтными работами на линии Москва – Санкт-Петербург. В частности, с 9 по 19 сентября на данном участке пройдут мероприятия по реконструкции инфраструктуры на перегоне Большая Вишера – Малая Вишера, а также на станциях Торфяное и Решетниково.

Таким образом, на четыре дня – 11, 12, 16 и 18 сентября – поезд №37, курсирующий по маршруту из Санкт-Петербурга в столицу Черноземья, ходить не будет. Отменят поезда и из Воронежа в северную столицу – но уже 9, 11, 15 и 17 сентября.

Отметим, что 11,15, 17 сентября компания «РЖД» запустит другой состав, следующий по маршруту «Санкт-Петербург – Воронеж». Поезд №38, идущий в обратном направлении, выполнит поездки 10, 14 и 16 сентября.

Железнодорожники обратились к воронежцам с просьбой заранее планировать свои поездки.

Татьяна Соловьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Большой список ремкомплектов для иномарок Срочное оформление и доставка справок в Москве

Последние новости