Распугала всех: Звезды шоу-бизнеса отвернулись от Волочковой из-за ее выходок

01.12.2018 14:14 9

Распугала всех: Звезды шоу-бизнеса отвернулись от Волочковой из-за ее выходок

Знаменитости обходят скандальную балерину стороной, боясь за свою репутацию.

Анастасия Волочкова регулярно кичится перед фанатами своим богатством и роскошным особняком, ставя свою персону выше других. Прима пытается уверить всех, что она до сих пор знаменитая и востребованная балерина, которой восхищается вся страна. Однако общество уже давно вычеркнуло Волочкову из жизни балета, а теперь наблюдает за ней, чтобы повеселить себя. Не так давно у Волочковой появился новый любовник, благодаря которому страна увидела всю «гнилую» сущность балерины.

Распугала всех: Звезды шоу-бизнеса отвернулись от Волочковой из-за ее выходок

Своими пошлыми выходками, которых было немало, звезда балета распугала всех звездных друзей. Если раньше хоть кто-то из звезд шоу-бизнеса мелькал рядом с Анастасией (тот же Николай Басков или Бари Алибасов), то сегодня приме приходится довольствоваться компанией своего тайного любовника, прислуги и кота. Даже дочь начала стыдится матери, которая позорит себя и ее на всю страну, публикуя развратные фото с ухажером. Ариадна отписала от матери и практически не появляется в соцсети Instagram. Не исключено, что дочь и вовсе переехала жить к отцу, не желая лицезреть родительницу верхом на любовнике.

Знаменитые коллеги и друзья отвернулись от Волочковой из-за ее пошлых выходок. Звезды шоу-бизнеса, видимо, боятся за свою репутацию, которая может быть запятнана дружбой и общением со скандальной Анастасией Волочковой. Поэтому балерину игнорируют все без исключения, лишь иногда позволяя себе постебаться над примой. На телевидение балерину приглашают лишь с одной целью – поднять рейтинги телеканала и программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Коммерческая банковская гарантия Путеводитель по городу Москва Платиновые призы в лучшем клубе сети Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня!

Последние новости