Рассекречена точная ёмкость аккумуляторов новых iPhone

19.09.2018 16:16 2

Рассекречена точная ёмкость аккумуляторов новых iPhone

Во время официального анонса новой линейки в Apple не стали публиковать данные о ёмкости аккумуляторов новых XS, XS Max и XR. Но это сделал китайский портал TENAA.

Этот регулятор из «поднебесной» уже не впервые используется для точного измерения данных, не публикуемых официальными представителями смартфонов. Портал TENAA славится тем, что всегда выкладывает точные данные ёмкостей батареек благодаря серии сертификационных испытаний.

Пока среди всех новых моделей — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, стали известны данные первых двух моделей. iPhone XS имеет объём в 2 658 мАч, iPhone XS Max — 3 174 мАч. Официальный выход iPhone XR будет задержан до октября, так как у серии возникли проблемы с экраном. Предварительные данные по нему — 2 942 мАч, хотя разработчики сообщили, что именно XR будет самым «живучим» из всех ныне существующих iPhone.

Видео распаковки XS и XS Max уже доступно на YouTube-канале известного техноблогера Маркеса Браунли.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисные костюмы оптом по хорошей цене Кондиционеры по самым выгодным ценам Каталог мебели на все случаи жизни Лучший ассортимент новых и классических слотов Лучшее казино Рокс

Последние новости