Рассекречен смартфон от Google на базе Android Oreo (Go Edition) за $49

24.02.2018 1:24 1

Рассекречен смартфон от Google на базе Android Oreo (Go Edition) за $49

Компанией Google подтверждена информация о том, что на MWC 2018 покажут смартфоны на операционной системе Android Oreo (Go edition). Стоимость их может составить около $49.

В декабре прошедшего года компанией Google была презентована операционная система Android Oreo (Go Edition), которая ориентирована на смартфоны с малой производительностью. Телефоны, работающие на этой платформе, будут показаны в рамках выставки MWC 2018.
Среди плюсов данных гаджетов эксперты называют в первую очередь их сравнительно невысокую стоимость – в пределах $49. Среди минусов выписаны технические характеристики данного типа телефонов: 4-ядерный процессор, до 1 ГБ оперативной и не более 8 ГБ постоянной памяти.
Предлагаемая к использованию платформа Android Oreo (Go edition) не несет в себе никакого стороннего программного обеспечения, а все приложения на ней обязаны пройти специальную оптимизацию. Специально под эту ОС Google выпустила адаптированные версии фирменных приложений, загрузить которые можно будет через «Play Маркет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Проектирование дома на небольших территориях - Норма Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Онлайн казино Вулкан Максимум

Последние новости