«Расстанься с ней первый» - Брошенка Бузова намеренно рушит чужие отношения

26.06.2019 14:16 0

«Расстанься с ней первый» - Брошенка Бузова намеренно рушит чужие отношения

Бестактный совет скандальной телеведущей мог быть попыткой отыграться за личные неудачи.

В анонсе очередного выпуска шоу «Дом-2» Ольга демонстрирует странное поведение: она навязчиво советует участнику Дмитрию Чайкову, который, очевидно, испытывает проблемы со взаимоотношениями, поправить оные методом «эксперимента»: попросту бросив свою возлюбленную. В комментариях в Instagram Бузовой подписчики искренне недоумевают словам «расстанься с ней первый». Разве это может поправить чьи-то отношения? Искренне недоумевают поклонники. Больше похоже на то, что брошенка Бузова намеренно рушит чужие отношения.

«Расстанься с ней первый» - Брошенка Бузова намеренно рушит чужие отношения

Видимо, личная жизнь у Ольги абсолютно не задалась, раз она даже разучилась думать, перед тем, как давать сомнительные советы. Или же это, действительно, является своеобразной местью за свою личную неустроенность более успешным парам. Стоит припомнить последний клип поющей теледивы, где она демонстрирует образцы вызывающего дурного вкуса. Неудивительно, что мужчины обходят её стороной, сторонясь эпатажной сомнительной славы озлоблённой на весь мир «звезды».

Невольно вспоминается череда романов в жизни Бузовой, которые всегда завершались для нашей героини тем, что мужчины её бросали, не выдерживав в итоге её навязчивого характера и дурного вкуса. Даже на проект «Замуж на Бузову» пришли, в основном, не за тем, чтобы заслужить руку и сердце теледивы, а просто, чтобы «попиариться». Не так давно анонсирован старт «Замуж на Бузову-2», но мы то сомневаемся, что ситуация со «звёздной брошенкой» может изменится. Особенно с демонстрацией такой бестактности и желания влезть в чужие отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Путеводитель по Пятигорску Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Каталог обуви от российских и белорусских брендов Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо

Последние новости