«Растрепанная» Седокова рассмешила фанатов зарисовкой в стиле «Приключений Шурика»

05.11.2018 21:05 2

«Растрепанная» Седокова рассмешила фанатов зарисовкой в стиле «Приключений Шурика»

Артистка порадовала поклонников новым юмористическим роликом, в котором предстала перед аудиторией с растрепанными волосами в образе женщины, страстно желающей выпить.

Анна Седокова разместила в Instagram видео из номера гостиницы в ОАЭ в Дубай, где отдыхает вместе с дочерью. Солистка рассмешила фанатов зарисовкой в стиле кинокартины «Приключения Шурика», а мелодия из этого фильма сопровождала ролик, снятый исполнительницей. Седокова подписала ролик словами: «Ни при каких обстоятельствах нельзя сдаваться». В видео артистка пьет красное вино. Судя по ее внешнему виду, ее не устраивает вкус, и дама решает открыть шампанское. Седокова пытается сделать это зубами, но у нее ничего не получается. В итоге она добивается своей цели.

Пользователям очень понравилась новая публикация артистки. Один из комментаторов написал: «Так поступают, когда сильно хотят выпить». Хейтеры обвинили Седокову в алкоголизме. Истинные фанаты похвалили звезду за хороший ролик.

Ранее Седокова призналась, она получает множество сообщений с предложением замужества. Знаменитость не рекомендует «женихам» выбирать ее своей в супруги. Седокова призналась, она очень много ест, поправляется и «бросается» в отношения без лишних раздумий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе Срочные экспресс кредиты в Казахстане Смотрите любимые фильмы без препятствий Мировой рынок недвижимости и его тенденции

Последние новости