Расчехляем зонты: На выходных в Воронеж вернутся дожди

26.05.2017 2:17 0

Расчехляем зонты: На выходных в Воронеж вернутся дожди

Окончание рабочей недели принесет в Воронеж небольшое похолодание и дождливую погоду. Если верить синоптикам, в пятницу в областном центре еще продержится почти летнее тепло, а с субботы солнце в городе почти исчезнет, уступив место тучам. Подробный прогноз на предстоящие выходные опубликовали специалисты воронежского гидрометцентра 26 мая.

В пятницу, 26 мая, в Воронеже ожидается переменная облачность, но без осадков. Погода будет абсолютно соответствовать календарному сезону – ночью столбики термометров покажут +11, а днем воздух прогреется до +23° по Цельсию. Ветер юго-западный, 6-11 м/с.

В субботу, 27 мая, в Воронеже начнется небольшое похолодание – по сведениям синоптиков, в разных районах города прогнозируются кратковременные дожди. Температура ночью около +12°, а днем до +19° по Цельсию. Ветер западный с переходом на северный, 6-11 м/с.

В воскресенье, 28 мая, погода в Воронеже продолжит портиться: ожидается облачный день, в течение которого будут идти дожди. Ночью +7, днем воздух прогреется до +15° по Цельсию. Ветер сменит направление на северо-западное, 6-11 м/с.

Прогноз на предстоящую рабочую неделю читайте на портале «Обозреватель.Врн» в понедельник, 29 мая.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аренды квартир в Костроме Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Аренда автокрана 500 тонн Карнизы под любой интерьер Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками

Последние новости