«Реабилитация её не исправит»: Келли Осборн прокомментировала передозировку наркотиками Деми Ловато

26.07.2018 14:54 8

«Реабилитация её не исправит»: Келли Осборн прокомментировала передозировку наркотиками Деми Ловато

Дочь рок-легенды Оззи Осборна, которая годами борется с алкогольной и наркотической зависимостью, нарушила тишину и прокомментировала состояние певицы.

Келли Осборн всегда была открыта к диалогу о своих зависимостях. Девушка говорит, что бывших наркоманов не существует: «Реабилитация ей не поможет. Она только подталкивает встать на правильный путь». Келли не стала говорить от лица Деми Ловато, но уверяет, что, покидая стены реабилитационной клиники, наркоман только то и делает, что пытается не «сорваться».

Келли Осборн также отметила, что призывы обеспокоенных поклонников пройти новый курс лечения и исправиться вряд ли приятны американской певице, ведь она находится в очень уязвимом состоянии, пока о ней говорит весь мир. Келли попросила фанатов молиться о кумире и пожелала девушке удачи. Напомним, что Деми Ловато была госпитализирована в больницу Лос-Анджелеса с передозировкой опиоидами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Заказать решетчатый настил Разработка и продвижение сайтов в Астане Доставка суши в городе Пермь Новогодние фейерверки без лишнего шума

Последние новости