«Реал» готов продать Роналду за 180 млн евро

07.06.2017 17:53 1

«Реал» готов продать Роналду за 180 млн евро

Мадридский футбольный клуб «Реал» заявил о готовности продать своего нападающего Криштиану Роналду за 180 млн евро. Об этом сообщила португальская газета A Bola, ссылаясь на собственные источники.

Как узнали в издании, 32-летнего футболиста хотят приобрести в нескольких клубах: английском «Манчестер Юнайтед», французских ПСЖ и «Монако», а также в нескольких китайских. Примечательно, что ранее Флорентино Перес, президент «Реала», отказался выставить Роналду на трансфер за 200 млн евро.
Срок действующего контракта Криштиану Роналду с «Реалом» истекает в последний день этого месяца – 30 июня. Португалец играет в данной мадридской команде с 2009 года. «Реал» заплатил за переход футболиста из «красных дьяволов» 94 млн евро. Согласно данным портала, который специализируется на информации по трансферам, в настоящее время Роналду стоит 100 млн евро.
В прошлом сезоне Криштиану Роналду забил 42 мяча. Кроме того, он совершил 12 результативных передач за 46 встреч во всех турнирах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Гостевые дома в Благовещенской Соки для детей и их мам Отделка натуральным камнем

Последние новости