"Реал" разошелся миром с "Валенсией" в игре испанской Примеры

28.08.2017 13:31 1

Мадридский "Реал" не смог переиграть "Валенсию" в матче Примеры, сыграв вничью 2-2. Матчсостоялся в рамках второго тура испанского первенства.

"Короли" сумели уйти от поражения благодаря забитому голу своего нападающего Марко Асенсио на 83-й минуте встречи. Он же и забил первый мяч, вывел "Реал" вперед в первой половине игры. Далее "Валенсия" усилиями Карлоса Солера и Жоффре Кондогбиа не только восстановила статус-кво, но и вышла вперед, но последнее слово в поединке сказали "сливочные" - 2:2. После сыгранных двух матчей в Примере, "Реал" располагается на пятой позиции с четырьмя баллами. "Летучие мыши" находятся ступенью ниже, в их активе такое же количество очков. "Галактикос" в этом поединке играл без капитана Серхио Рамоса и Криштиану Роналду. Первого дисквалифицировали на одну встречу после удаления в игре против "Депортиво". Португалец отбывает пятиматчевое наказание за пинок судьи в матче против каталонской "Барселоны".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Активный сабвуфер Возможность играть и сохранять здравый смысл Офисная мебель в Благовещенске Бюджетный телефон с отличным функционалом

Последние новости